EVGENII
Отель для непритязательных туристов. Отдыхал 10 ночей, всё включено. Заплатил 20 долларов за раннее заселение (без завтрака) и в 8:00 был в своём номере. Номер так то чистый, но с этим одна проблема: в туалетно-душевой комнате с потолка от кирпичей падает белая и коричневая облицовка, легко стряхивается и убирается без следов с одежды и т.д., но неприятно, т.е. отелю необходим ремонт. Нужно быть готовым к тому, что может не стать воды во всём отеле, было 3 раза, исправляют.
Питание по-настоящему хорошее: всегда свежая, горячая есть, вкусно приготовленная еда, довольно таки неплохое разнообразие, всегда по графику, без исключений, разрешают набрать воды в бутыль 0.5л и с собой выносить. В баре для Ол Инклюзив: чай (лучше чем у нас) и кофе (неплохой), можно с сахаром и молоком, + фанта, спрайт, кола, водка, джин, ром, оззо (анисовая), там же за деньги можно: пиво 2 бакса/бутылочка, вино красное сухое 10 баксов/0.7л и т.д. с накрученной ценой. Из отеля выйдя идти налево по улице (близко), магазин Хейнекен, в нём продают все виды алкоголя.
Обслуживающий персонал ходит каждый день с тележкой и предлагает кому что надо. В питомнике можно обезьянку покормить сахаром (ихним) из ладошки, но надо платить (1 доллар дал им).
С пляжа Фанар можно пешком дойти до отеля к началу обеда за 35 - 40 мин.
В номере много комаров (спасал электрофумигатор). На ночь лампочку у входной двери (она без выключателя, подтвердил персонал) приходилось приоткручивать чтобы не спать со светом, а так не плохой отель по соотношению цена/качество.